Адрес:

601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, дом № 13

E-mail:

yuriev_cso@avo.ru

Телефон:

бухгалтерия: (49246) 3-30-07

факс: (49246) 2-23-32

Время работы:

Понедельник: с 8-00 до 19-00

Вторник-пятница: с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье - выходной

Новости отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов



Огород

Для всех огородников наступило время посадки овощных культур и цветов на рассаду. Обитатели Отделения милосердия с. Небылое тоже живут заботами об огороде. В их числе люди, которые всю жизнь выращивали овощные культуры, собирали урожай.

Русские блины

В отделении милосердия с. Небылое в рамках проекта «Кулинарная книга» прошло занятие «Русские блины».
Кирпичёва Н. И. показала проживающим мастер-класс по выпеканию блинов.

Гарденотерапия
Естественное стремление человека быть ближе к земле, ощущать энергию роста, а также пожинать плоды своего труда являются хорошим признаком жизнелюбия.
Готовьтесь улыбнуться
01 апреля проживающие отделения милосердия с. Небылое приняли участие в онлайн концерте «Готовьтесь улыбнуться», организованном благотворительным фондом «Старость в радость».
Международнвй день счастья
Наверняка, многие задавались вопросом, что же такое «счастье»?
Сегодня в отделении милосердия с. Небылое состоялся час общения на тему «Возьми себе кусочек счастья», приуроченный к Международному дню счастья.
Каждому скворцу – по дворцу
Так уж заведено, что ежегодно проводится экологическая акция «Каждому скворцу – по дворцу», организованная в рамках Международного дня птиц. Не остались в стороне и социальные работники и проживающие отделения милосердия с. Небылое.
Онлайн занятии по нейробике
11 марта проживающие отделения милосердия с. Небылое приняли участие в онлайн занятии по нейробике, организованном благотворительным фондом «Старость в радость».
Круглый стол "За милых дам..!"
По доброй традиции 8 марта в отделении милосердия с. Небылое проживающие собрались за круглым праздничным столом. Много приятных слов и поздравлений прозвучало в адрес присутствующих дам.
Любви все возрасты покорны!
В преддверии удивительного и нежного праздника — 8 марта в отделении милосердия с. Небылое прошла праздничная программа «Любви все возрасты покорны!»
Праздничный концерт
В преддверии  Международного женского дня 8 Марта учащиеся Небыловской школы посетили отделение милосердия с. Небылое с поздравительной программой.
Мастер-класс «Пончик»
4 марта проживающие отделения милосердия с. Небылое побывали в роли художников. Для них «Детская школа искусств» с. Небылое организовала мастер-класс «Пончик», гуашь.
Щелчкова Т.В. продемонстрировала как правильно выполнить рисунок, работая гуашью.
Мастер- классе по изготовлению цветов пиона из салфеток
Любой праздник сопровождается предварительными дизайнерскими работами. Так в преддверии Международного женского дня мужчины отделения милосердия с. Небылое приняли участие в мастер- классе по изготовлению цветов пиона из салфеток.
Аты- баты шли солдаты…!
В преддверии Дня Защитника Отечества в отделении милосердия с. Небылое состоялась развлекательно-игровая программа «Аты- баты шли солдаты…!»
Концерт Дубравушка
В преддверии Дня Защитника Отечества для получателей социальных услуг отделения милосердия с. Небылое с праздничной программой выступил народный ансамбль» Дубравушка».
Детский концерт
16 февраля педагоги и воспитанники СРЦН г. Юрьев-Польский организовали маленький праздник для проживающих отделения милосердия с. Небылое.
С Земли во Вселенную
14 февраля проживающие отделения милосердия с. Небылое в сопровождении культорганизатора посетили «Владимирский планетарий». Нашему вниманию была предложена полнокупольная программа «С Земли во Вселенную».

Мечта ветерана.jpg

Цифровой пропуск АВО.jpg

demograf.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


MintrudRF1.jpg


223.jpg

disp.jpg

dispetcherskii_tsentr_dlya_glukhikh.png