Адрес:

601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, дом № 13

E-mail:

yuriev_cso@avo.ru

Телефон:

бухгалтерия: (49246) 3-30-07

факс: (49246) 2-23-32

Время работы:

Понедельник: с 8-00 до 19-00

Вторник-пятница: с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье - выходной

Новости комплексного центра



Масленица с получателями социальных услуг на дому
Социальные работники поздравили на дому получателей социальных услуг с Масленицей. Организовали им  угощение горячими, вкусными блинами. Подопечные делились своими особенными рецептами приготовления блинов и вкусной выпечки.
Мастер-класс оберег из ниток

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор. Торжество длится целую неделю и предшествует Великому посту: в эти дни пекут блины и сжигают чучело, чтобы проводить зиму и встретить весну.
Стань участником Всероссийского проекта «Многодетная Россия»
В Год семьи социально значимые мероприятия для семей с детьми и с их участием пройдут во всех субъектах Российской Федерации
Всероссийский проект «Многодетная Россия» предлагает многодетным семьям стать участниками форума многодетных семей и спортивного фестиваля.

  Форум многодетных семей «Многодетная Россия!» (февраль-июнь 2024 г)

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев и включает в себя следующие мероприятия.

С любовью к женщине
7 марта в комплексном центре для пенсионеров «Университета третьего возраста» была проведена концертная программа, посвящённая Международному женскому дню! Открыла праздничный концерт под названием: «С любовью к женщине» директор комплексного центра Ж.Н. Иванова. Она тёплыми словами поздравила всех присутствующих дам с наступающим праздником Весны.
Торжественное мероприятие "Для самых милых и любимых"
    6 марта 2024 года в ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» в честь самого нежного и весеннего праздника — Международного женского дня, проходило торжественное мероприятие.
Социальные работники поздравляют свои подопечных с наступающим Международным женским днём!
      Ежегодно, в прекрасный день 8 марта, социальные работники от всей души поздравили с Международным женским днем пожилых женщин, состоящих на социальном обслуживании на дому. Несмотря на почтенный возраст, наши дорогие женщины не теряют оптимизма, бодрости духа и отличного настроения!
Концерт "Напевы Ополья"
В преддверии праздника 8 марта социальный работник Афанасьева В.В. сопроводила на концерт «Напевы Ополья» получателя социальных услуг Побединскую А.П. Анна Петровна осталась очень довольна и получила массу положительных эмоций, заряд бодрости!
Круглый стол "Роль семьи в жизни каждого человека"
Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Как не стать жертвой кибермошенников
Не сообщайте никому и никогда паспортные данные и финансовые сведения: данные карты и ее владельца, трехзначный код с обратной стороны карты или СМС-код. Не публикуйте эту информацию в социальных сетях, на форумах и каких-либо сайтах в Интернете, а также не храните данные карт и PIN-коды на компьютере или в смартфоне.

Совершайте покупки в Интернете только на проверенных сайтах. Обращайте внимание на наличие в строке браузера рядом с названием сайта значка безопасного соединения (замочка).

Никогда не вводите личные и финансовые данные на сомнительных сайтах и не переходите по ссылкам из подозрительных писем, которые предлагают, например, принять участие в опросе, получить какую-либо выплату и т.п.

Мечта ветерана.jpg

Цифровой пропуск АВО.jpg

demograf.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


MintrudRF1.jpg


223.jpg

disp.jpg

dispetcherskii_tsentr_dlya_glukhikh.png