Адрес:

601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, дом № 13

E-mail:

yuriev_cso@avo.ru

Телефон:

бухгалтерия: (49246) 3-30-07

факс: (49246) 2-23-32

Время работы:

Понедельник: с 8-00 до 19-00

Вторник-пятница: с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье - выходной

Новости



Салют Победы

С 10 апреля стартовал областной конкурс детского рисунка, посвящённый 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Я рисую Победу».
Участники ГКП «Непоседы» при ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» приняли активное участие.
Мир профессий

12 апреля 2024 года на базе ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» в рамках программы профессионального и личностного самоопределения подростков «Пилотаж»

"Гостеприимство" - занятие факультета "Этика и психология" для слушателей "Университета третьего возраста"

12 апреля в актовом зале комплексного центра состоялось очередное занятие в рамках факультета «Этика и психология». Данная встреча была посвящена теме гостеприимства. 

День космонавтики
12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики.
    В очередную годовщину этого праздника в рамках технологии «Семейная программа выходного дня» отделением реабилитации для детей с ограниченными возможностями и ранней помощи была организована интерактивная тематическая лекция «От палки до космического корабля» на базе МБУК «Юрьев-Польского историко-архитектурного и художественного музея».
Больше, чем дружба
10 апреля весь мир празднует День брата и сестры — особый праздник, посвященный семейным узам и уникальной дружбе, которая существует между братьям и сестрами.
" Окна Победы"
В преддверии 79–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».
Поздравляем с юбилеем!
   Сегодня, 10 апреля, социальный работник  и специалист по социальной работе поздравили с 80-летием получателя социальных услуг  – Романенко Веру Михайловну.  Зачитали открытку с пожеланиями от Комплексного центра, вручили  цветы и  подарки.
Космическое путешествие

10 апреля ребята, посещающие ГКП «Непоседы» при ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» и дети из семей участников СВО, посетили МБУК «РЦКД» и приняли участие в развлекательном мероприятии «Космическое путешествие», посвящённом Дню авиации и космонавтики.
Космические фантазии
Космические фантазии
          Так называлась серия интегрированных занятий, проведенных совместно с родителями и детьми специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере.
От палки до космического корабля

9 апреля участники ГКП «Непоседы» отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» и дети из семей участников СВО, посетили МБУК «Юрьев-Польский историко-архитектурный и художественный музей».
Индивидуальное занятие в сенсорной комнате со слушателем "Университета третьего возраста"
Песок… каждая песчинка неповторима… быть может когда-то они были частью чего-то целого, какой-то огромной скалы или древнего города… гладкие, отполированные морем, сверкающие на солнце песчинки легко текут струйкой между пальцев… и будто напоминают, что нет ничего проще и сложнее их в этом мире…
Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение
Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2024 № 312 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2003 г. № 763» ветеранам боевых действий предусмотрена выдача удостоверения в виде пластиковой идентификационной карты.

Огород

Для всех огородников наступило время посадки овощных культур и цветов на рассаду. Обитатели Отделения милосердия с. Небылое тоже живут заботами об огороде. В их числе люди, которые всю жизнь выращивали овощные культуры, собирали урожай.

Удивительный мир космоса

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами

Мечта ветерана.jpg

Цифровой пропуск АВО.jpg

demograf.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


MintrudRF1.jpg


223.jpg

disp.jpg

dispetcherskii_tsentr_dlya_glukhikh.png