Сегодняшний день в нашем отряде "Дружба" летней оздоровительной группы прошел под знаком дружбы и взаимопомощи.
Утро началось, как всегда, с зарядки на свежем воздухе. Солнечные лучи и свежий ветерок помогли ребятам проснуться и зарядиться энергией на весь день.
Затем для ребят был проведён музыкальный час «Вместе весело шагать по просторам», во время которого неожиданно к нам пришёл необычный гость: в разгар веселья в зале появился большой медведь. Он сказал, что у одного из ребят день рождения, поздравил, собрал ребят в весёлый хоровод вокруг именинника. Вместе поиграли в «Каравай» и «Ручеёк», спели песню «С днём рождения», потанцевали от души.
Игровая программа «Если с другом вышел в путь» состояла из командных игр, где без помощи друзей очень трудно было пройти все испытания.
В парке ребята играли в подвижные игры «Вышибалы», «Классики», «Скакалки». Смех, радость и отличное настроение сопровождали нас на протяжении всего дня.
Присоединяйтесь к официальному каналу Министерства социальной защиты в МАХ: max.ru/mszn
ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» -
https://clck.ru/3Rv4fw