Адрес:

601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, дом № 13

E-mail:

yuriev_cso@avo.ru

Телефон:

бухгалтерия: (49246) 3-30-07

факс: (49246) 2-23-32

Время работы:

Понедельник: с 8-00 до 19-00

Вторник-пятница: с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье - выходной

Стационарное социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних



" Окна Победы"
В преддверии 79–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».
Удивительный мир космоса

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами

" Открытая премьера"
22 марта 2024  года воспитанники стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних ГБУСО ВО «Комплексный   центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района»   посетили мероприятие в МБУК « РЦКД» ,посвященное 29 открытому Российскому фестивалю анимационного кино, который стартовал в Суздале,посмотрели  три новых мультфильма и участвовали в зрительском голосовании .
Мир русского фольклора.

20 марта ребята стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних посетили детскую библиотеку.

Музей " Ложки" г.Владимир

18. 03.2024 года ребята ГБУСО ВО « КЦСОН Юрьев — Польского района» стационарного социально — реабилитационного отделения посетили « Музей ложки» г.Владимир.

" Каждому скворцу по дворцу"

Воспитанники ГБУСО ВО « КЦСОН Юрьев — Польского района» стационарного социально — реабилитационного отделения для несовершеннолетних приняли участие в акции

« Накорми птиц - каждому скворцу по дворцу».

Крым с Россией навсегда
18 марта исполнилось 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В честь этого исторического события в стационарном социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних было проведено занятие « Россия и Крым- мы вместе». 
"Добрый мир сказок К.И.Чуковского"

Литературное путешествие ,посвященное творчеству К.И.Чуковского, прошло в Центральной библиотеке для ребят из стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних в рамках Недели детской книги.

" Озорная Масленица"

 В стационарном социально-реабилитационном отделении ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» стало уже доброй традицией праздновать Масленицу в городском музее

Конкурс рисунков " Защитник Отечества"

В честь праздника мы провели творческий конкурс детских рисунков «Защитник Отечества». Участие в конкурсе приняли все дети стационарного социально — реабилитационного отделения.

Есть такая профессия - Родину защищать.

21 февраля 2024 года воспитанники стационарного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» посетили центральную городскую библиотеку, где было проведено занятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля
Праздник настоящих мужчин!

Февраль – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.

Тренировка по ПБ

1 февраля в стационарном социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района» прошла плановая дневная тренировка по эвакуации несовершеннолетних получателей социальных услуг и сотрудников.

Волшебный мир сказок
19 февраля для детей стационарного отделения в центральной библиотеке прошла викторина «Волшебный мир сказок».
Отпечатки моего настроения
5 февраля с воспитанниками старшей группы стационарного социально-реабилитационного отделения психологом было проведено занятие по песочной терапии методом  "Sand art" со звучным названием " Отпечатки моего настроения".
Фестиваль " зимние забавы"

В январе, в рамках Фестиваля зимних видов спорта « Зимние забавы», по изготовлению снежных фигур и скульптур, в стационарном социально — реабилитационном отделении для несовершеннолетних был организован конкурс на лучшую снежную фигуру.

Зимние потешки
В рамках семейной программы выходного дня добровольцы из ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж» 29 января провели для ребят  из отделения реабилитации и ранней помощи мероприятие «Зимние забавы».
Что такое счастье?

24 января воспитанники стационарного социально - реабилитационного отделения для несовершеннолетних совершили поездку в г. Владимир, в НКО «Здоровое поколение».

По дорогам любимых сказок

23 января в центре внешкольной работы прошло занятие с воспитанниками стационарного социально - реабилитационного отделения для несовершеннолетних «По дорогам любимых сказок».

Мечта ветерана.jpg

Цифровой пропуск АВО.jpg

demograf.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


MintrudRF1.jpg


223.jpg

disp.jpg

dispetcherskii_tsentr_dlya_glukhikh.png