Адрес:

601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, дом № 13

E-mail:

yuriev_cso@avo.ru

Телефон:

бухгалтерия: (49246) 3-30-07

факс: (49246) 2-23-32

Время работы:

Понедельник: с 8-00 до 19-00

Вторник-пятница: с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед: с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресенье - выходной

Любовь к Родине начинается с любви к матери

Первое слово, которое произносит человек - это слово «мама». Оно обращено к той, что подарила нам жизнь. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живет в человеке до конца его дней. Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». День матери — один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы.
27 ноября в актовом зале Комплексного центра социального обслуживания населения Юрьев - Польского района для слушателей «Университета третьего возраста» прошёл праздничный концерт посвящённый «Дню матери»!
Для поздравления присутствующих в зале мам первой на сцену была приглашена директор комплексного центра Ж.Н. Иванова.
Жанна Николаевна пожелала крепкого здоровья, любви, радости и позитивных эмоций собравшимся в зале виновницам торжества.
Начало было положено. Уже по сложившейся традиции мероприятие продолжил всеми любимый клуб «Арлекин», который представил сценку под названием «Семья». Зрителей ожидала типичная жизненная ситуация: спор двух сыновей, который приводит к конфликту между ними. На помощь детям приходит самый лучший друг и помощник — мама. В сценке участвовали: Н.А. Кожина, Т.Я. Потапова, Г.Н. Михайлова и С.А. Бодрова.
Образ матери во многих мировых культурах является символом жизни, святости, вечности, тепла и любви. Словом «мать» называют не только мать земную, но и Родину. В продолжении этой мысли на экране появился трогательный видеоклип «Родина — мать», который нехотя заставил взгрустнуть всех присутствующих.
На протяжении всей концертной программы на сцену неоднократно поднимались: группа «Неугомонные» и их солист А.П. Андропов, ансамбли «Сударушка» и «Россияночка». Трогательный стих «О маме» прочитала С.А. Бодрова.
Нельзя не отметить задор и оптимизм, с которым выступают коллективы. Их энергия и на этот раз нашла отклик в сердцах слушателей в виде многочисленных оваций.
В заключение праздника слово было предоставлено председателю «Союза пенсионеров», председателю комитета солдатских матерей Н.К. Куксиной. Надежда Кузьминична выразила благодарность всем мамам за их нелёгкий женский труд. Она пожелала всем семейного счастья, любви и взаимопонимания.
День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В этот день разрешите от лица Комплексного центра поздравить каждую маму с этим замечательным днём. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ.
В этот праздник хочется низко поклониться всем матерям и благодарить за подаренное нам счастье – ЖИЗНЬ!

Специалист по социальной работе Александрова С.В.

Возврат к списку

Мечта ветерана.jpg

Цифровой пропуск АВО.jpg

demograf.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


MintrudRF1.jpg


223.jpg

disp.jpg

dispetcherskii_tsentr_dlya_glukhikh.png